Новости и репортажи

Указом Президента Российской Федерации закрепляется статус многодетных семей и определяются меры поддержки для них.

В целях поддержки занятости населения постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2022 Nº 376 «Об особенностях организации предоставления государственных услуг в сфере занятости населения в текущем году» в 2024 году предусмотрено дополнительное предоставление государственных услуг гражданам, испытывающим трудности в поиске работы.

Федеральным законом от 25.12.2023 Nº 634 -ФЗ «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» предусмотрено, что дополнительные меры государственной поддержки будут предоставляться только лицам, имеющим российское гражданство
ЖКХ 19 января, 10:48

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.
Образование 30 ноября, 14:10

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.