ЖКХ 29 августа, 14:02

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
Безопасность 21 августа, 10:02

Администрация сельского поселения «Село Головтеево» предупреждает , что купание в неположенных местах сопровождается большим риском для жизни и здоровья.
Социальная сфера 18 августа, 08:43

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске

АО ДСК «АВТОБАН» информирует, что в период с 15.08.2023 года по 20.08.2023 года приступает к производству работ по замене верхнего слоя покрытия на автомобильной дороге М-3 «Украина», участок 124–149 км.
Социальная сфера 11 августа, 11:12

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов.

по неоплате проезда по платным дорогам, которые вступят в законную силу с 1 сентября 2024 года

Постановлением Правительства РФ от 24июля 2023 г. № 1204 «О внесении изменений в Положение о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» введены новые условия освобождения от призыва.
Социальная сфера 03 августа, 14:57

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области.