Новости и репортажи

Прокуратурой района в период с 07.08.2023 по 10.08.2023 проводится горячая линия для граждан по вопросу качества оказания доступной и полной медицинской помощи, исполнения стандарта предоставляемых медицинских услуг.

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

Согласно внесенным изменениям граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, ели они являются истцами (заявителями) или ответчиками при рассмотрении судами дел перечисленных в ч. 3 ст. 20 Федерального закона «О бесплатной юридической помощи», освобождаются от оплаты за нотариальное удостоверение доверенностей на предоставление их интересов в судах, государственных и муниципальных органах и организациях.

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.